تم بيع إعلان شاحنة قلابة Renault C للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
شاحنة قلابة Renault Gamme C Renault Gamme C €29,000 شاحنة قلابة 2016 ٧٠٩٬٤٤٨ كم فرنسا، Magny Saint Médard
شاحنة قلابة Renault C
شاحنة قلابة Renault C
شاحنة قلابة Renault C صورة 2
شاحنة قلابة Renault C صورة 3
شاحنة قلابة Renault C صورة 4
شاحنة قلابة Renault C صورة 5
شاحنة قلابة Renault C صورة 6
شاحنة قلابة Renault C صورة 7
شاحنة قلابة Renault C صورة 8
شاحنة قلابة Renault C صورة 9
1/9
الماركة:  Renault
الموديل:  C
الفئة:  شاحنة قلابة
سنة التصنيع:  2015
التسجيل الأول:  2015-11-20
عدد الكيلومترات:  ٤١٥٬٠٠٠ كم
الموقع:  فرنسا
تاريخ النشر:  أكثر من شهر واحد
رقم التعريف في دليل عروض البائع:  339865
المزاد العلني:  1
تاريخ المعاملة:  2024-08-06 18:00
تاريخ النهاية:  2024-09-05 18:00
القوة:  439 حصان (323 kW)
وقود:  غاز
سعة:  ١٠٬٨٤٠ سم مكعب
حالة المركبة:  جديدة

معلومات إضافية — شاحنة قلابة Renault C

الفرنسية
Type de véhicule Porteur polybenne
Date et lieu de visite: prendre RDV
Bras PALFINGER fonctionnel
Système de Bâchage semi-automatique DONOVAN HY-TOWER fonctionnel
Etat général : Suite accident
dégradation de : face avant et cotés/porte droite/ pare-chocs avant /pare-cyclistes/calandre/marchepieds/radiateurs/boitier et barre de direction/ phares/pare-boues/ailes/rétroviseurs/3 jantes + pneus av hs
Bassin d’huile moteur cassé (le moteur a tourné 13 secondes sans pression d’huile
vérifié par le concessionnaire il conviendrait de vérifier l’usure des paliers de vilebrequin)
Vendu en l'état - Hors service
شاحنات قلابة Renault
نتائج البحث: 572 إعلانات
عرض
الاشتراك